校內(nèi)有幾家,但是價(jià)格不是很有優(yōu)勢(shì)~~\r\可以去市中心的上體育中心,那里有很多店鋪,2.乒乓球和球拍支付定價(jià)的90%,天天體育用品店里賣(mài)乒乓球拍和乒乓球,每個(gè)球拍200元,每個(gè)球5元,需要知道體育設(shè)備的質(zhì)量,需要注意體育設(shè)備的承載能力,需要注意體積,需要知道體育設(shè)備的價(jià)格,還需要知道體育設(shè)備的尺寸和占地面積。
需要知道體育設(shè)備的質(zhì)量,需要注意體育設(shè)備的承載能力,需要注意體積,需要知道體育設(shè)備的價(jià)格,還需要知道體育設(shè)備的尺寸和占地面積。
你必須先算出一個(gè)籃球要多少錢(qián)。\ r \足球92元比籃球37元便宜,也就是說(shuō)籃球37元比足球貴,所以一個(gè)籃球的價(jià)格是92 37=130元。\ r \現(xiàn)在買(mǎi)34個(gè)籃球要花130×34=4420元。
天天體育 用品店里賣(mài)乒乓球拍和乒乓球,每個(gè)球拍200元,每個(gè)球5元。為了促進(jìn)銷(xiāo)售,我們現(xiàn)在向客戶(hù)提供兩種優(yōu)惠方案:1。買(mǎi)個(gè)球拍,送個(gè)乒乓球禮物。2.乒乓球和球拍支付定價(jià)的90%。
4、籃球架價(jià)格是多少?河北通奧體育裝備制造有限公司真誠(chéng)為您解答:凹箱籃球架【帶鋼化籃板】3600元、【海燕移動(dòng)籃球架】4100元、【四輪移動(dòng)籃球架】4700元、【凹箱仿液壓籃球架】4500元。
5、上海交通大學(xué):羽毛球拍、網(wǎng)球拍、乒乓球拍……在哪買(mǎi)質(zhì)量好,價(jià)格合適...校內(nèi)有幾家,但是價(jià)格不是很有優(yōu)勢(shì)~ ~ \ r \可以去市中心的上體育中心,那里有很多店鋪。